Кухонный гарнитур "Blanes"



Опять все те же приятные глазу, легкие и нежные оттенки фасадов с выразительной и слегка нагловатым холодным черным блеском столешницы. Гармония во всем, все цвета и их количество сочетаются друг с другом выстраивая общую, гармоничную картину кухонного гарнитура. И это не спроста. Над этим проектом работали дизайнеры-профессионалы. Такой гарнитур со временем не надоест, не станет обузой загнаной в угол и запечатанной навсегда в этом помещении, ведь о переделке не идет речь при таких ценах на ремонт и количеством вычеркнутым временем из своей жизни в процессе ремонта. Но нам удалось сделать гармонию цвета, сочетание пропорций размеров шкафов при сохнанении функциональности кухни.



Планировка квартиры выполнена по индивидуальному проекту, выделяя кухне совсем небольшое место. Ниша, в которой "поселился"гарнитур отделенный легкой стенкой из ГКЛ от общего помещения гостинной, соседствует с лоджией, что очень удобно с точки зрения готовки - охлаждения блюд в холодное время или размораживание продуктов в жаркое знойное время года.



Верхние, устремленные в потолок шкафы, отделены от него слегка заметной планкой МДФ. Фасады МДФ в декоре "Бланж", в то время как нижние фасады в декоре "Керамик" не сильно отличаются друг от друга, но такова задумка, разница в пол тона и дает легкую гармонию сочетания оттенков.



Рабочая зона подсвечена с помощью Led ленты, встроенной во врезной алюминиевый профиль с закрепленым на нем белым матовым рассеивателем. При таком решении свет становится мягким и заполняет всю поверхность рабочей зоны столешницы. В этом проекте, было принято решение в двухрядной установки подсветки. Ряд подсветки расположенный ближе к фартуку, выполняет роль выделения красивого керамогранита, который при подсветке переливается, сверкая небольшими вкраплениями блесток. На фото конечно не заметны эти эффекты, но вживую смотрится довольно достойно. Ну а ряд подсветки который расположен ближе к фасадам, конечно же служит основной рабочим инструментом , который не даст ни малейшего намека на дискомфорт связанный с недостатком освещенности.



Столешница толщиной 40 мм выполнена из глянцевого керамогранита методом склейки при помощи эпоксидного клея. Основой столешницы служит материал под названием "Ruspanel" - это строительный композитный материал на основе экструдированного пенополистирола, армированного стеклосеткой и полимерцементным составом. При такой конструкции не страшна вода в любых количествах, конечно же если она не попадет во внутрь шкафов.
Мебельные петли фирмы Makmart с доводчиками, выдвижные механизмы - тандембоксы от Firmax в цвете графит. Врезные черные алюминиевые профиля GOLA разного сечения служат для открывания мебельных фасадов, так как профиля формируют нишу для захвата торца фасада пальцами с последующим открыванием, поэтому ни одному фасаду этого гарнитура не досталась ни одна накладная ручка.

Стоимость данной комплектации кухонного гарнитура составила - 670000 рублей.

Базовая комплектация, внешний вид и внутреннее наполнение любой корпусной мебели, представленной в нашем каталоге, может меняться в соответствии с пожеланиями заказчика, внутренними размерами помещения и текущей стоимостью комплектующих и встраиваемой техники, используемых при выполнении заказа.

Мебельная мастерская «Царь-Мебель» - Омск - #всёпоцарски

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница