Шкаф купе "зеркальный"



Шкаф-купе, выполненный в белом цвете с зеркалом – это самый популярный вариант для прихожей, которая всегда отличается небольшими размерами. Именно светлые оттенки помогут прихожей выглядеть более просторной. Белый цвет всегда в моде и создает прекрасные комбинации с другими деталями интерьера в темном цвете. При создании данного шкафа, нашей целью было - сделать светлую и уютную прихожую, с внутренним функциональным наполнением.



Внешнее обрамление шкафа (верхний багет и колоны) выполнено из фасадов МДФ-ПВХ «Белый», прямые линии придают шкафу строгость и свой неповторимый стиль.Верхний белый багет выполняет еще одну функцию - закрывает верхний трек дверей.



В этом шкафу мы рационально использовали все пространство, в нем нашлось место не только для одежды и обуви, но и для гладильной доски, сушки для белья и пылесоса. Данная модель может быть выполнена в различных цветовых решениях и размерах. В нашем мебельном салоне мы создадим модель по Вашим пожеланиям, которая подойдет Вам по цветовой гамме, размерам и функциональному использованию.

Стоимость данной комплектации шкафа купе составила - 34000 рублей.

Базовая комплектация, внешний вид и внутреннее наполнение любой корпусной мебели, представленной в нашем каталоге, может меняться в соответствии с пожеланиями заказчика, внутренними размерами помещения и текущей стоимостью комплектующих и встраиваемой техники, используемых при выполнении заказа.

Мебельная мастерская «Царь-Мебель» - Омск - #всёпоцарски

Комментариев нет:

Отправить комментарий