Шкаф-купе «Мадрид»

Кухни Омск | Мебельная мастерская Царь-Мебель

Угловой шкаф-купе станет мечтой любой хозяйки. Занимая минимальное пространство, такой шкаф является очень вместительным. Корпус шкафа выполнен из ЛДСП белого цвета, двери из ЛДСП белого цвета чередующиеся с зеркалами. Шкаф обрамлен классическим декором - колонны (МДФ-ПВХ, "Белая шагрень" с золотой патиной) и составной багет "Союз" и "Канавки".

Кухни Омск | Мебельная мастерская Царь-Мебель

Кухни Омск | Мебельная мастерская Царь-Мебель

Стоимость данной комплектации шкафа-купе составила - 41000 рублей.

Базовая комплектация, внешний вид и внутреннее наполнение любой корпусной мебели, представленной в нашем каталоге, может меняться в соответствии с пожеланиями заказчика, внутренними размерами помещения и текущей стоимостью комплектующих и встраиваемой техники, используемых при выполнении заказа.

Мебельная мастерская «Царь-Мебель» - Омск - #всёпоцарски

2 комментария:

  1. [28.10.2018 16:50] Лариса Деева: Долго подбирали мебель в прихожую. Хотелось сделать свой коридор визитной карточкой нашей квартиры. И только компания "Царь - мебель" смогла угодить всем нашим параметрам - Стиля, комфорта, качества и конечно красоты. Весь наш комплект "Марбелья" выполнен в указанные сроки. Все рассчитано до миллиметра, в результате все элементы прихожей разместились "Как тут и были". Каждый раз, когда заходим домой встречаемся с эти прекрасным произведением искусства. Спасибо Илье Тувашеву за работу и толковые советы. Обязательно обращусь в компанию еще раз, но уже за изготовлением гостинной.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, спасибо большое за доверие к нашей фирме, за теплый отзыв. Нам очень приятно, когда наша работа дарит хорошие эмоции.
    Будем рады видеть Вас.

    ОтветитьУдалить